Здравствуйте! Хочу в этом году брать ипотеку, чтобы приобрести собственное жилье. Был в банке, там мне одобрили ипотеку, но на меньшую сумму. В агентстве недвижимости сказали что попытаемся в марте... - вопрос №1363781

снова подать заявку. Знакомая, которая увлекается цифрами, мне говорит, что по крайней мере в первой половине года не стоит приобретать жильё. Я опасаюсь, что в связи с внешнеполитической обстановкой положение еще больше усугубится, и потом будет в обще невозможно прибрести жильё. Как Вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Тут все предельно ясно...
ипотеку ранее второй половины года не берите...
поскольку возникнут серьезные затруднения с выплатой...
ближе к осени 2015 или конкретно во второй ее половине(осень) можете смело оформлять...