У мужа день рождения был 6. Мы не разговариваем с 4. Поздравила смс. Он пригласил своих родственников на празднование завтра, мне не говорит, услышала как он им звонил и приглашал. Сам сходил в - вопрос №1364108

магазин и стдит на кухне готовит. Я ничего делать не буду. Хочу завтра утром уйти с ребенком, пусть празднует без нас. Поругались из-за ребенка в больнице, он кричал при всех на меня, что надо остаться с ребенком в больнице. А мы с дочкой поехали домой. Что делать?
4 ответа

Ответы

Лучше жить мирно, любить друг друга. Надо жить в мире. Выбор зависит от Вас, как жить. Поработайте с психологом, если желаете наладить отношения. Все можно исправить. Будьте счастливы, все наладится необходимо время.
Здравствуйте, Татьяна!
Что делать чтобы что? Какого результата Вы хотите от делания?
Здравствуйте, Татьяна! От вашего письма такое впечатление, что Вы вроде все уже решили и уверены в своей позиции, но в то же время сами себе не рады. Ваши действия не приносят Вам ни удовлетворения, ни радости. Вам не кажется, что Вы в тупике? Ваше общение с мужем не соединяет Вас, а как будто Вы бросаете слова и поступки друг другу в лицо, чтобы что-то показать или доказать. И в этом всем совсем не чувствуется близость и желание услышать друг друга.
Если Вы написали это письмо потому, что хотите что-то поменять, пожалуй это и правда нужно менять. Вам хорошо бы и общение наладить, и научиться разрешать конфликты конструктивно, и распределить обязанности в домашних делах и воспитании ребенка. Захотите поработать — пишите мне в чат.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте. Татьяна, как муж объяснит ваше отсутствие с дочкой своим родственникам? Скорее всего вас не поймут. Нужно уметь прощать и идти на компромисс. Помогите мужу, сделайте красивый праздник, что будет добрым примирением. Успокойтесь и не совершайте необдуманных поступков. Удачи вам.