квартира - вопрос №136431

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прожив 3,5 года в гражданском браке, любимый человек нашел мелочный повод для скандала и ушел.А мы планировали покупку квартиры. Как потом мне стало известно, его друг надоумил так сделать, «подстраховаться» что бы я никаких прав не имела на недвижимость. Подскажите пожалуйста, купил ли Егор (1966г.р) квартиру. Заранее благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте. Он осуществит свою мечту, как и хотел. Для точного ответа нужно фотография. Вы не сожалейте. Для Егора — материальное оказалось важнее отношений, значит нечего о нем сожалеть. Чаще всего происходит так — чего боишься потерять, то и теряешь. Страх потерять квартиру или деньги приведет его к большим финансовым потерям. Удачи.