Здравствуйте!когда я выйду замуж?и кто этот человек,он из прошлого ,настоящего ,или будущего?валентина 8 января 1994 год - вопрос №1364732

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь любить, так как вам очень важно, чтобы все было всерьез и на долго.Вам нужно все или нечего.Такая отдача похвальна, но иногда теряя человека, мы теряем и себя из за него.А так нельзя.Из за этого вы можете по жизни долго метаться, и выходить замуж позже чем соотечественницы.но как говорят, главное не кл-во, а качество.
Что касается конкретно будущего, то вы будете метаться между кем то из прошлого, и новым парнем.В какой то момент почувствуете себя в тупике.Но решение в итоге примите.Брак у вас светит в перспективе в ближайшие 2-2,5 года.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали