вопрос - вопрос №136474

Здравствуйте, вопрос есть ли совместное будущее у этой пары Евгений 24.02.1989 и Виктория 01031988, будет ли свадьба дети? Очень жду ответа, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них есть перспектива длительных теплых отношений, брак очень вероятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее совместное с Евгением у Вас не просматривается. Пока у Евгения нет таких планов. Удачи.