Дата рожденя: 25/01/1997 Вопрос:а могу ли я задать один вопрос бесплатно? - вопрос №1364919

2 ответа

Ответы

Да, в этом разделе можно задать вопрос бесплатно. Только обязательно приложите данные и фото, чтоб эксперты могли ответить.
Помимо общих открытых вопросов, которые вы можете задавать здесь без ограничений и бесплатно, но при этом желательно всё же выбирать лучший и ставить «понравился», на сайте можно найти экспертов, которые согласятся в личной беседе ответить на ваш вопрос бесплатно.
Я это часто делаю, если человек понравился.Возможно я тут не один такой.

@ SOFIA CHERNAYA