Личная жизнь, семья - вопрос №136507

Ольга (10.06.1985), Егор (15.07.1985).

7 лет вместе, 5 месяцев со дня свадьбы… через месяц узнала об измене ( постоянная любовница, на рпотяжении как минимум полу года), ушла… долго просил прощения простила… жизнь все равно не ладилась… ссоры постоянно, еще через 4 месяца начались побои… ушла, возвращаться больше не желаю… человек в покое меня не оставляет… становиться страшно за себя… за него…отпустит ли он меня когда нибудь? и что ждет меня дальше… когда испытания с этим человеком закончаться… сил нет

Ответы

Здравствуйте, Ольга!.. Он вас и дальше будет периодически «доставать»… Вы правильно сделали, что решили разорвать этот союз, который ни к чему не привел бы в итоге, кроме разрушения нервной системы… Вы спрашиваете, отпустит ли вас??.. Это теперь его проблемы:)Главное, раз уж вы решились, то идите до конца и не поддавайтесь на уговоры… Все его слова- ложь! Как только вы будете к нему возвращаться, всё начнется сначала… Это не ваш человек… у вас все еще в переди..

Удачи!

Ольга,

Ваш муж совершенно точно представляет собою тип домашнего деспота, который стремится во чтобы то ни стало подчинить, подавить Вашу волю, деморализовать. Проявляйте стойкость и мужество перед ним, и в конце концов Вы перестанете его интересовать. Верьте в лучшее будущее для себя.