Стоит ли верить этому человеку и могут ли быть серьезные отношения. Я-Светлана (9.10.85) , он-Владимир (9.03.82) - вопрос №1365128

2 ответа

Ответы

мужчина не относится серьёзно к Светлане, и даже не помышляет об отношениях с ней.
Добрый вечер! Человек вам симпатичен и может обнадежить в плане личных вопросов. На на самом деле окажется, что на серьезные отношения он не ориентирован, со своей стороны может проявить неискренность по отношению к вам.