Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что мои серьги, которые подарила мне мама (по наследству) полностью разломались (золото). Я была расстроена очень. Может такой сон что-то означать? Спасибо. - вопрос №1365585

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон может означать, что в реальной жизни Вы некоторое время будете испытывать материальные трудности и, если Вы планировали какие-либо дела, связанные с финансами, — то на данный момент они у Вас не осуществятся в Вашу пользу. Скорее всего Вас ожидают потери и разочарования именно относительно финансов. С уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила