Здравствуйте.Такая проблема. С парнем вместе уже 2 года. - вопрос №1365879

Из них пол года ждала его из командировки, потом пол года жили вместе. Раньше постоянно говорил о свадьбе и детях. мои родители армяне, они были против гражданского брака, но все же пошли на встречу. Он ездил к ним и обещал что до Нового Года сделает мне предложение. В итоге тишина. Родители просили узнать у него в чем дело, а он (не буду расписывать) сказал что ему еще рано женится, плюс к это му не ухаживал, ни подарков, ни внимания, никуда вместе не ходили(он работал с 1 выходным в неделю и до позднего вечера)… В итоге расстались. Три недели не общались, потом он пришел ко мне на работу, уговорил приехать к нему на разговор. Я приехала, а там цветы, мои фотографии повсюду, ужин романтический(хотя он редко такие поступки делал). Я растаяла, поговорили, многое поняли и в итоге три дня все было хорошо… но я чувствовала что все не так… как будто просто наиграно… Он не лез в мой телефон(хотя всегда после ругани это делал, значит есть что скрывать), так же наотрез отказался добавлять меня в друзья в соц сетях(хотя обычно сам был инициатором этого, даже просил с ним поставить семейное положение).сам он из соседнего городка(30 км), здесь снимает квартиру. Потом уговорил меня у него на ночь остаться, я соврала родителям что у подруги, а в итоге он позвонил и сказал что домой поедет и за ним уже едет брат. Так же в первый день дал мне ключи от квартиры, а потом забрал(типа брат вторые ключи потерял)… Вообщем полная неразбериха. Уже неделю не разговариваем.Потому что я сказала не писать и не звонить мне пока он меня не добавит в друзья(он ото всех скрыл что мы снова общаемся, даже от родителей..).Я не понимаю что происходит. Дело не в контакте и одноклассниках, а именно в отношении ко мне. Он не ведет себя так, как будто виноват в чем-то и что хочет исправится… Подозреваю что у него там за этот месяц кто-то появился, поэтому он и не добавляет меня и возможно там просто секса нет, и он меня просто подкупил, свое получил и все. Большего ему не надо.
Что мне делать? я всю голову сломала с мыслями о изменах или что не любит...
Не могу отпустить отношения пока не узнаю правду… дак он и не отпускает.Я ему писала, что если такую мелочь не можешь для меня сделать, то хоть напиши что все кончено, а он молчит и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марине. Если Вы вместе уже 2 года, и парень не может дать внятный ответ, относительно этих отношений, то тем более не готов к более серьезным. При этом, он на более раннем этапе как-то пытался Вас добиться, разговаривал с Вашими родителями, что-то обещал. В итоге, когда все вершины были покорены, уровень его интереса снизился. К тому же, он понял, что вернуть Вас может в любой момент, устроив некий романтический вечер. Марине, в этой ситуации сейчас многое зависит от Вас, и разговоры о соц. сетях тут уже не очень уместны, необходимо разговаривать более серьезно, как взрослые люди. Он начал вести себя как ребенок, и Вы подыгрываете. Так не пора ли выходить из этой игры, и разговаривать о более серьезных вещах. Что касается всей правды, то ее знает только он. А Вам все же стоит делать то, что можете сделать. А главное, не бояться отпускать тех, кто не ценит Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марине, постарайтесь откровенно поговорить со своим парнем. Иначе так можно долго ходить вокруг да около. Выберите подходящее для этого время и спросите его — видит ли он с Вами совместное будущее? Или Вы для него временное увлечение? Возможно, его планы в отношении Вас, замужества в Вами поменялись? Вам нужно самой понять для себя то, есть ли у Вас двоих перспективы. А понять это можно только поговорив друг с другом по душам. Но никак не бегая друг от друга. Искренне желаю Вам, чтобы всё у Вас разрешилось!