ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ СОН - вопрос №1366184

добрый день! сегодня ночью мне приснился новый большой дом, затем в одну из комнат мне говорили, чтоб я не заходила, но я зашла, и увила живыми умершего дядю со спины (в живую видела его один раз, когда маленькая была), пройдя дальше по комнате увидела собаку живую(которая у меня умерла 2 дня назад на самом деле), и я в этой комнате была с братом младшим, и мы с ним увидели его умирающим. Затем я проснулась… Позже я уснула и сон продолжился… Я немного выпила вина в этом доме, у нас было новоселье, и села за руль.Не могла выехать с территории так как проезд был завален камнями, но вскоре нашла другой выезд. больше ничего не помню.Что бы это могло значить?

Ответы

Тут частичка вашего подсознания! Этот дом показал  что у вас внутри, вы страдаете и немного остановились в развитии! Вы наберетесь сил и вновь встанете на свой правельный жизненый путь, страдания страданиями а жить то нужно, отпустите все что мешает вашему развитию и идите вперед! Удачи вам!

Натали