Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон, что я как-будто поселилась в общежитии, но в комнате я была одна и когда заходишь в мою комнату, то там была комната и коридор. И вот я во сне - вопрос №1366443

испытываластрах какой-то. Когда я ложилась спать(во сне), то почему-то смотрела долго на дверь с чувством, что кто-то зайдет когда я усну и почему-то боялась засыпать, но в итоге уснула. Когда проснулась, в коридоре стояли два букета: один — это был огромный букет синих роз, а второй- тюльпаны ( хотя я понимала во сне, что тюльпаны зимой огромная редкость и это должно быть очень дорого). И опять таки вопрос: как эти два букета появились в коридоре моей комнаты? Потом я как-будто созвонилась с друзьями и мы пошли гулять, а когда я пришла, то был опять подарок-коробка в которой много сладостей. Мне стало интересно и я решила как бы проследить, кто же это и как мне эти подарки дарит. Твои я спряталась в общем коридоре ( не в коридоре моей комнаты ), и вижу как из моей комнаты выходит парень, я его зову и начинаю расспрашивать, а он говорит, что его просит заносить ко мне в комнату и дарить это все парень из 10 комнаты.Я помню, как я спустилась на первый этаж и нашла 10 комнату. Я постучались, но никто не открыл. В конце концов я засыпала в своей комнате без страха и с улыбкой, но кто мне дарил это все я так и не узнала. Вот такой странный сон) Что бы это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш внутренный мир чувства эмоции
ваше желания исполнится не переживаете
сладости это хороший новости приятный радостный события
удачи