Как завести парня? - вопрос №1366741

Здравствуйте. Мне 18 лет, парню 20. Живем половой жизнью полгода, встречаемся год. Проблема в том, что он не хочет заниматься со мной любовью. Ему достаточно раз в месяц, наверное, ну или я уже вообще ничего не понимаю. К сексу все время склоняю его я, поцелуями, ласками, стремлюсь доставить ему удовольствие разными способами. Просто мне обидно за то, что от него нет никакой инициативы. Намекаю на секс я, разнообразие вношу я. Ему ничего не надо, скорей всего. После секса мы не нежимся в постели, он бежит к ноутбуку. Свою позицию объясняет так «Ну мы же занимались сексом, все». Я расцениваю это, как «Долг выполнен, пойду поиграюсь». И из-за этого тоже обидно. Я молодая девушка, а в отношениях, как мужик. Обычно все наоборот, обычно девушек уговаривают. И еще после того, как он кончит, все заканчивается, т.е. он не продолжает меня ласкать и все такое, при том, что мы занимаемся оральным сексом. И я остаюсь заведенная и неудовлетворенная.Он объясняет это тем, что у парней так всегда, что после секса они ничего не хотят, им нужно минут 20, чтобы снова захотеть. Просто мне надоело чувствовать себя нежеланной(( Я не хочу с ним расставаться, я люблю его и мне хорошо с ним. Но и проблем я тоже не хочу. Я не знаю, что делать( Я не хочу, чтобы угасла страсть( Надеюсь на ответ, спасибо большое.

Ответы

Вам необходимо образование в сексе, Вашему парню необходимо научиться азам сексологии. Вы решаете вопрос — это очень хорошо, что у Вас есть инициатива. У Вас все получится, если потрудиться. Всегда можете написать мне и получить помощь. Вопрос решаемый. Желаю Вам поскорей его решить.
может самостоятельно изучить методологию сексологии, или обратиться к психологу. задача решаемая. рекомендую активно заниматься своими отношениями. Вы можете решить данную задачу. Будьте счастливы вместе, любите другу друга, секс можно модернизировать