сны - вопрос №136675

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень часто снится один человек. Я его пытаюсь забыть, вернее уже забыла и смирилась с тем, что мы не вместе и никогда не будем вместе. Я о нем не думаю, только иногда вспоминаю, но не зацикливаюсь. А он снится… После пробуждения состояние приятное, эйфорическое, сны хорошие, в них мы с ним вместе как будто… Но кактолько я осознаю, когда просыпаюсь, что это только сон, сразу становится пусто как то… неприятно… Почему он мне снится? когда он меня отпустит? Александр 14,10,1983, Анастасия 28,03,1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если до сих эмоционально реагируете на этого человека — Вы его не забыли окончательно, не до конца смирились с тем, что Вы не вместе, в душе есть тайная маленькая надежда, возможно, Вами и не осознаваемаемая. Если человек действительно забыт, отпущен, он не будет вызывать такого бурного эмоционального  отклика. Сон говорит о необходимости разобраться с этой ситуацией окончательно, не пытаться двигаться одновременно в двух противоположных направлениях («нет, так нет, а что если...»). Отсюда — и неудовлетворенность при пробуждении — во сне все так, как хотелось бы, а в жизни — наоборот.

Также сон может указывать на то, что Вам нужен кто-то другой (своего рода вытеснение, клин клином...), кто мог бы дать все то, что хотелось бы получить от того МЧ, похожий на него. Но при этом трудность принять другого, другие отношения, еще сильны чувства к тому человеку, невольно идет сравнение других с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привыкли к хорошему, а сейчас все рухнуло как-будто.

Карты говорят будет долгий период неизменного состояния. Затем отъезд и новый период самый лучший.

Здравствуйте!.. Вот вы спрашиваете, когда он меня отпустит?.Это НЕ ОН вас не отпускает, это ВЫ его не отпускаете из своей памяти… И ваши сны- тому подтверждение, ваше подсознание так работает..

Удачи!

Анастасия! Вы еще не утратили энергетическую связь с этим человеком. Мало того, возможно возобновление отношений.