Добрый вечер! Мой мужчина говорит, что я предсказуема и ему скучно со мной, хоть я и стараюсь но видимо ничего не получается. Может глупый вопрос, но как стать как он говорит не предсказуемой? - вопрос №1366753

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.  Очень здорово, что у вас в семье такие открытые отношения. ваш муж не боится сказать о своих чувствах и переживаниях. к тому же теперь вы знаете, что именно хочет ваш муж. это ценно. что бы стать интересной, важно сохранять тайну — найти себе хобби, увлечение — это могут быть, например танцы — и полезно и сможете удивить мужа, станцевав ему.
к тому же желание нового, которое появилось у вашего мужа. может быть и не связанно напрямую с вами — может у него, какие-то свои неразрешенные вопросы. скоро он может забыть о таких своих претензиях к вам.
а для вас это отличная возможность освежить ваши отношения.
удачи вам.