Не могу жить без моей жены. - вопрос №1367802

Здравствуйте.Мне 23 года и у меня такая ситуация.Моя жена на следующий день ссоры нашла другого сразу ушла к нему.Он богатый и влиятельный человек а… я преподователь конечно и раньше случались ссоры… Я пытался ее вернуть ну все тщентно… Не могу смотреть на то как она счастлива с ним… Фотографии общие у нее в сети с ним… Снится мне каждую ночь почти… Пишу а она молчит… не отвечает нигде… трубку не берет… Неужели так быстро она меня разлюбила… Мне ужасно плохо без нее… Помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уверяю Вас для многих девушек преподаватель — это мечта всей жизни. Многие мечтают создать семью с преподавателем. Вы теперь можете осуществить чью-то мечту. Если же Вы хотите вернуть жену, то это требует инного подхода. Психолог, дейтвия во многих направлениях и везение необходимо. Все наладится, все будет хорошо. Не грустите, я Вам помогу.

Татьяна Куличихина