Сижу с ребенком дома, отвыкла куда-то выходить. Всякий раз когда выхожу, такое ощущение, что мозг сжимается давление скачет. - вопрос №1368721

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да.нужно хоть немного гулять.постоянно дома сидеть тоже не хороший вариант.но иногда не обходимый.надо сочетать и гулять и сидеть.Если нужна консультация обращайтесь лично в чат.
Похоже на вегетососудистую дистонию, обращайтесь.

Иволга