Отношения - вопрос №136878

Спрашиваю о наболевшем..

Как будут складываться отношения с этим человеком? Есть ли возможность совместного будущего? Стоит ли верить ему? Есть подозрение, что он женат… какие отношения у него с женой?

Елена (30.05.1984, г. Спасск-Дальник, время рождения — 01:05)

Олег (20.05.1970)

Заранее благодарна за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег не намерен связывать себя какими-то ни было обязательствами, поэтому верить ему не обязательно, карты говорят, что вы сами это понимаете и чувствуете, но боитесь самой себе в этом признаться.  Отношения в будущем прекратятся. Сожалею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Да, мужчина не свободен… Ваши с ним отношения  - на уровне романа… ничего серьезного в отношении вас он не планирует..

Удачи!

Здравствуйте

Ваши подозрения конечно не безпочвенны. Женщина на стороне есть, но она у него как груз, т.е. это не любимая им женщина.Он считает что тянет ее, его это напрягает, но он на данный момент ничего не может поделать, как руки связаны. Верить ему можно, но как говорится доверяй но проверяй, полноценно отдаваться человеку не следует, так как из за его этой непредленности он пока сам не знает что и от вас хочет. Семью заводить с вами он не планирует сейчас, но и отпускать вас не хочет, так как чувства то к вам у него есть. Вот он и мечется из стороны в сторону. Вам следует либо полноценно брать все в свои руки и менять ситуацию, либо ждать, но сколько ждать вам придется неизвестно, и дождетесь ли вы того что хотите, тоже сказать сложно. Определите для себя что именно вы желаете.

удачи вам и счастья

@ SOFIA CHERNAYA