Здравствуйте !Я вышла замуж за православного он просит меня отказаться от кода инн что мне делать? - вопрос №1369141

Ответы

Спросите у мужа как ИНН может мешать жизни со Христом? Молитве? Причащению Христовых Таин?
Не надо отказываться от ИНН, предложите мужу вдвоём сходить к духовнику и пусть он вашему мужу объяснит, что Богу надо отдавать Божие а кесарю-кесарево. И Инн никак нее мешает любить Иисуса Христа и быть Ему верным.
Вашему мужу нужно отказаться от предсказаний. Есть такое понятие в православии как младостарчество, когда некоторые думают, что они достигли таких высот духовности, что могут пугать людей всякими предсказаниями. Если ваш муж не работает и хочет, чтобы и вы не работали, тогда идея мужа понятна. Но если он планирует детей, то лучше от нее отказаться.
Здравствуйте Катя. В этом вопросе вам надо разобраться, потому надо уметь наладить такие взаимоотношения с помощью БОЖИЕЙ, что бы между вами не было ни каких разногласий, он принимает решение и вы есть послушная жена. Вот смотрите вот он есть муж, он есть глава семьи, и по закону БОЖИЕМУ, он есть капитан карабля, видите похоже что ваш муж взял в руки руль и пытается рулить в семье, ну и пусть рулит, вы есть послушная жена, вы есть ЛЮБЯЩАЯ жена мужа, и ваше дело подчиняться мужу, видите где то же нужен будет ИНН, где то с вас его потребуют, вы опять же придите к мужу и скажите. допустим для примера, не принимают на работу. пока не принесу ИНН, и вопрос мужу, или допустим опять же пример, не принимают детей в детский сад. пока не принесем ИНН, и опять же вопрос мужу, ЧТО ДЕЛАТЬ? он же командир, пусть решит, а решение надо принять в пользу семьи, видите муж решает, а ваше дело надо ЛЮБИТЬ мужа. и надо подчиняться мужу, надо посмотреть этот запрет ИНН, он не нарушает заповедей БОЖИИХ. если не нарушает заповедей и законов БОЖИИХ. то и СЛАВА БОГУ. А еще самое главное, жена должна подчиняться мужу.вот в этом законе надо быть. Есть христиане старообрядцы. так они отказываются от пенсий, и ни чего живут себе, своим огородом, есть скот, даже целой деревней не получают пенсии, ну так решили. Вот христиане, кто принял ХРИСТА в свое сердце, тот себя подчиняет заповедям БОЖИИМ. видите много чего лишают себя христиане по собственной воли, вот они заповеди, если вы их почитаете. то поймете, так христиане хотят стать РАБАМИ БОЖИИМИ, ХОТЯТ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, многих удовольствий себя лишают, по своей свободной воле. Потому лишить себя ИНН. может быть и ни чего себя не лишаешь. Видите все зависит, как инн завязан на нашей жизни, бывает что без инн, не получается начать бизнес, и т.д. Потому тут больше надо разобраться, как надо общаться, в таких ситациях мужу с женой,. когда есть непонимание друг друга, как надо действовать, как надо помощь БОЖИЮ получить, что бы не потрять ЛЮБОВЬ и что бы не порушились отношения. А еще знаете много что муж еще выдумать может, допустим опять как пример, КУДА ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ, ЧТО ПРЕОБРЕСТИ, А ЭТО УЖЕ МНОГО РАЗНЫХ ПОКУПОК, НА КАКУЮ РАБОТУ ИДТИ ЖЕНЕ, И Т.Д. И ВСЕ ЭТО, ГДЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ, видите кругом надо много проблем решать, и ЛЮБОВЬ не потреять, и везде надо решать с мужем, но если он старается сам больше решить, значит за ним можно быть как за каменной стеной, то ваше дело ЛЮБИТЬ мужа, ВИДИТЕ НАДО УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ К МУЖУ, и надо быть послушной женой, этим вы угодите БОГУ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. а если вы вот начнете с ним выяснять отношения, что то свое доказывать, видите это вы уже можете с врагом делать, врагу нужны обижания, непослушания жены мужу, врагу нужны разборки, обиды, расстройства, потеря мира и радости, и главное враг может украсть ЛЮБОВЬ, потому врагу надо что бы поругались, видите, если идти этим путем, то тут вы проиграете, ваши отношения могут просто порушиться, враг украдет у вас ЛЮБОВЬ из сердца, и конец придет вашему счастью, а если вы есть послушная жена, ТАК БОГ ВЕЛИТ, если вы такая же как он христианка, если вы не христианка, то возьмите и покреститесь, примите ХРИСТА в свое сердце, и слушайте свое сердце. что оно вам будет говорить, а БОГ ЛЮБОВЬ вам скажет ЛЮБИТЕ МУЖА. Это же БОГ ЛЮБОВЬ сделал главой семьи мужа, потому БОГ по отношению к жене, находится со стороны мужа, и БОГ ЛЮБОВЬ так. находясь рядом с мужем, помогает мужу управлять семьей, решать все семейные проблемы. Видите при таком подоходе, скандалов выяснения отношений, кто прав кто не прав ни когда не будет. потому что муж он всегда прав, а жена подчиняется мужу, главное что бы команды мужа не нарушали заповеди БОЖИИ. а что бы что то получилось, то что хочет, как хочет жена, жена этот вопрос решает с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, в молитвах, в разговорах с БОГОМ, и если жена достучалась до БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, то БОГ ЛЮБОВЬ уже через мужа выдает то что хочет жена получить от мужа. Видите отношения не страдают, в семье всегда ЛЮБОВЬ в силе, и БОГ ведет карабль, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, потому главное звено в этой цепи, это есть ЛЮБОВЬ. Потому, вы же еще не знаете, где и как вам пригодится ИНН. видите пусть с мужем БОГ порешает этот вопрос, а ваше дело быть в ЛЮБВИ к мужу, быть послушной мужу. видите вам надо быть в заповеди, а БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что жена должна подчиняться мужу, видите если это будете делать, то значит в вашем сердце будет жить ХРИСТОС, видите вот он прямой провод с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, видите мужа ЛЮБИТЕ, а с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ разговор ведете, если это БОГУ угодно, что бы вы отказались от ИНН, откажитесь, а если БОГУ ЛЮБВИ не угодно, то пусть это решение будет за мужем, раз БОГ ЛЮБОВЬ он помогает мужу управлять семьей, то БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать мужу принять правильное нужное для семьи решение, ведь есть где требуют ИНН, это подталкнет мужа принять правильное решение, если муж поймет свою ошибку, то он поменяет свое решение в пользу благополучия семьи, и вы тут не при чем, а если вы будете давить на мужа, доказывать, то можно нарваться на скандал, а так, если где то вас прижмут какие то органы государственные, и затребуют ИНН, вы его, своего мужа озадачите, решение за ним, если это семье надо будет, то уже ваш муж он просто передумает, ЕГО РЕШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вы же видите если вы сейчас ему что то скажите, то он просто вас может не услышать, и будет свою линию гнуть, может получиться напряг в отношениях, и вы не знаете, как поступить, потому БОГ ЛЮБОВЬ вас и привел к христианам, что бы вас просветить. Вы же по ЛЮБВИ вышли в замуж, значит в нем вы нечто увидели, и его достоинства в вашем сердце, побежадают его недостатки, он для вас лучше всех.пусть таким и будет, его таким для вас БОГ ЛЮБОВЬ показывает. Вот она ваша свободная воля, видите вы находитесь в ЛЮБВИ к мужу, вы хотите что бы между вами была ЛЮБОВЬ, и вы не хотите с мужем иметь скандалы, вы есть послушная жена, и вы со всеми своими вопросами, если не достучались до мужа, если он вас не услышал с одного раза, просто находитесь в молитве к БОГУ ЛЮБВИ, и пусть БОГ ваш вопрос решает с мужем, и что БОГ решит с мужем, с тем вы и смиритесь, потому вы знаете, что муж выдает нужные распоряжения в семье с помощью БОЖИЕЙ. Как бы видите это касается не только ИНН, так надо решать многие вопросы в семье, еще ни такое может муж выдумать, КАК БЫ НАДО ОСВОИТЬ СХЕМУ ОБЩЕНИЯ С МУЖЕМ ЧЕРЕЗ БОГА, и это поможет вам сохранить ЛЮБОВЬ между собой, потому какое бы решение не принял муж, он есть главный, а ваше дело ЛЮБИТЬ мужа, а если вы будете находится в ЛЮБВИ к мужу, вы есть в заповеди, вы есть послушная жена, значит БОГ в вашем сердце будет жить, и надо молится БОГУ ЛЮБВИ, и просить его, если это есть правльно, и БОГУ УГОДНО, то что муж решил, то пусть воля мужа останется на этом, а если это не правильно, то пусть БОГ решит, как БОГ ЛЮБОВЬ решит, пусть так и будет. видите надо быть настроенным на любое решение, все это для того… просто НАДО БЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ, это главней ИНН, а еще НАДО БЕРЕЧЬ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ. Видите, если начать выяснять отношения, то можно инн оставить. а мужа можно потерять, а можно наоборот, инн нет, а ЛЮБИМЫЙ муж он рядом. Как бы муж и жена, это есть как два в одном, как иголка и нитка, ваш муж, он есть ваша вторая половинка, ваш муж он есть ваше продолжение, видите тут не должно быть ни каких разногласий, ТАК ЖЕ БЫВАЕТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДИРЕКТОР, ОН ЕСТЬ СОБСТВЕННИК ПРЕДПРИЯТИЯ, ОН РЕШИЛ, ВСЕ РАБОТНИКИ НАНЯТЫЕ ИМ, СЛУШАЮТСЯ ЕГО, ПОТОМУ ДЕЛО ИДЕТ, БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ, то же и в семье, он есть одна половинка целого, вы есть другая половинка целого, мужа БОГ назначил командиром в семье, а жена должна быть послушной мужу, все это для того, что бы скандалов не было, а вместе вы есть как одно целое. и вместе вы есть самодостаточные, и всю работу от начала и до конца, в семье вы можете делать только когда вы будете вместе. У вас вот такой вопрос, а бывает вот она ЛЮБОВЬ пришла, она христианка, а он мусульманин, видите тоже такие же вопросы задаются. И если ЛЮБОВЬ соединяет двух в семью, то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. видите БОГ все решает, вот они есть две половинки, а когда они вместе то они есть как одно целое, видите при таких браках посерьезней вашего вопрос, а что бы две половинки соединились в одно целое, то нужно принять решение, ВИДИТЕ И ТУТ ТАКАЯ ЖЕ СХЕМА РЕШЕНИЯ, КАК БОГ РЕШИТ, и все это БОГ решает, как допустим надо поступить жене в какой ВЕРЕ быть, а жена по закону БОЖИЕМУ, в обоих религиях, должна подчиняться мужу, а раз БОГ он находится в ЛЮБВИ. Потому ЛЮБОВЬ взаимная, оно есть главное, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ. который есть живой БОГ и он решает любые вопросы. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.