Добрый вечер! Есть вопрос. Недалеко от меня живет бабушка, постоянно спрашивает у меня который час. Как-то сидели с сестрой на лавке, она подошла... - вопрос №1369356

предложила взять какой-то сверток. Я хотела было взять, а сестра сказала не нужно, в общем отправила ее. Мне было неудобно, милая бабушка. Часто прохожих просит мусор на мусорку отнести. Меня тоже просила, я постоянно говорю что спешу. Я к чему… Что это вообще такое? или я паникую?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таким образом может быть сделан переклад на болезнь… Брать от посторонних ничего нежелательно. Будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша сестра права.Прислушайтесь к ней и следуйте мудрым советам.