Республика Карелия

добрый день получил повестку к участковому( подсунули под дверь) позвонил по номеру попросили прийти завтра причина вызова делал ремонт у заказчика... - вопрос №1369413

дома разругался с ним и ушел договора не было денег получил примерно столько на сколько выполнил на объекте остался весь мой инструмент прошло около года зачем вызывают не знаю стоит ли идти
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Ян.
Конечно идти стоит. Вы должны знать какие требования в Ваш адрес  выставил в иске Истец, чтобы потом не подавать уже от себя иск на возможно незаконное удержание с Вас ущерба или других требований по решению суда, на который Вы не явились и не смогли своевременно доказать  несущественность/незаконность выставленных Истцом требований.