мои будущие отношения с мужчиной - вопрос №1369629

800 p
добрый вечер. или скорее уже ночь. я живу в Швеции, Наталья, 20.05.1977. после очень тяжелого расставания с любимым человеком после 7-и лет вместе у… нас растет сынишка.
у меня несколько вопросов:
— когда отец ребенка пойдет на контакт?
— когда я встречу своего мужчину и кто он такой?
— сколько у меня будет всего детей и сколько детей есть сейчaс у того мужчины который войдет в мою жизнь?
спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Ваша жизнь кардинально изменилась, но постепенно приходит в норму, стоит принять и осознать сея в новом качестве. У Вас до сих пор самоощущение замужней женщины, а ведь это не так.
К сожалению, отец ребенка не проявит себя в ближайшее время, он слишком занят собой и своей жизнью, показали, что он большой эгоист.
«Своего мужчину» встретите в конце лета, показали мужчину старше Вас, разведенного, который и сможет составить Ваше счастье.
У Вас всего двое детей, у того мужчины — один.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Вопросов много и они достаточно доскональны. Хотелось бы Ваше фото получить. И данные мужчины.
По предварительному просмотру:
Общения с отцом ребёнка не предвидеться в ближайшее время.
Вы встретите мужчину, он не русский, в разводе (был один брак). Мужчина пережил большое разочарование также как и Вы, имя на букву С. Ребёнок у него один от первого брака, девочка.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте Наталья! Чтобы ответить вам на все ваши вопросы — необходимо смотреть вашу Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения, имени, и ваших родителей. Подсказка карт говорит- что у вас будет еще официальный брак с мужчиной — вашим ровесником, но этот момент счастья сейчас у вас «отложен» очень надолго из — за наносного негатива и зависти от человека, который очень вам вредит, но прикидывается «не винной овцой», есть наносной негатив — все это необходимо проработать, убрать и впустить счастье в вашу Судьбу! Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Здравствуйте, Наталья! Чтобы не брать года просмотра смотрела этот год,2015.Не просматривается в этом году желание у отца ребенка идти на контакт.Так что только ваша инициатива этому может способствовать.И в этом году не просматривается вашей встречи с вашим мужчиной.Вам надо пройти реабилитационный период после тяжелого расставания с любимым.В таком состоянии вы не способны притянуть именно вашего мужчину.Подробнее можно пообщаться приватно на вашу тему.Не для публичного ознакомления.Смотреть вашего будущего на данный момент смысла нет, надо к этому готовиться работать над собой.Всему свое время.
Мудрости вам!
все изменится к лучшему через три месяца!
Здравствуйте!

Наступивший год не несет кардинальных внешних перемен, но внутренние изменения у Вас будут достаточно сильные. Утихнет боль, потеряют актуальность прошлые воспоминания, Вы почувствуете радость жизни, пусть даже в небольших моментах. Отец ребенка не готов к контакту, но это при просмотре этого года, более поздний период внесет изменения. У Вас в будущем будет брак и Ваш избранник будет высокий, седоватый мужчина, старше Вас на 8-9 лет, имеющих взрослых детей от первого брака.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Год для вас сложный и в нём много важных событий. Найдёте общий язык с отцом ребёнка май -апрель, летом у вас позитивный контакт с человеком из прошлого, вы уже с ним общались, общение перерастёт в союз, оформление ближе к концу года.
Здравствуйте! В этом году отец вашего ребёнка пойдёт на контакт, будет желание увидеть ребёнка. Но это ближе к сентябрю будет. На это его наставит женщина, она не молодая. Знакомство с мужчиной который вам по судьбе будет в июле месяце. Он разведён и есть один ребёнок, мальчик. Вообще как человек он очень хороший и любит детей. По отношению к вам будет честен. С ним вы почувствуете себя счастливой. С ним у вас возможен брак и в браке будет ребёнок ( девочка ).
Прошлой КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА И СОЛНЦА -у вас было полно мечты радости и сын радовал
Настоящий КАРТА УМЕРЕННОСТЬ И МИР  -без сказок напишу у вас чистая Душа никому плохого не желаете и не хотите много карты светлый вышло у вас.Вы живете с мечтами и думаете чтоб сын растил с отцом.Ищите умеренность баланс во всем гармонии .
На будущее вышло РЫЦАРЬ ПОСОХОВ   И 6 МЕЧЕЙ  Интересно у вас будет в будущем поездка с  сыном.И там вполне возможно встретите свою любовь !

Отец ребенка пойдет на контакт до лето .
Немного опишу его характер без имени без даты а это трудно
Он видно немного полноватый он живет с другим женщиной он упрямый эмоциональный вы страдали от него слезы идет .

Чувства идет в эти 2 лет вы не будете одинок.Не беспокоетесь молитесь Богу и у вас все получится на вас очень светлый Карты вышло и еще 4 Старший Арканы это редко бывает этот вопрос для вас очень важный редко 4 аркана сразу выйдет.Уверенности в себе не теряйте.Удачи.
Здравствуйте! Отец ребёнка пойдёт на контакт ближе к середине текущего года, это выпадает на летние месяцы.Что касается новых отношений, то они начнутся в течение двух лет.Вам нужно  проявить терпение, ожидая наступления этого события -   пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если Вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь огромного счастья и гармонии.Мужчина будет светловолосый, светло-русые волосы, высокий, имеющий двоих детей от первого брака.У Вас будет совместный ребёнок — это девочка, дочка, вероятнее всего.В этот период Вас будет поддерживать и помогать Вам женщина светловолосая.Это либо Ваша родственница, либо подруга, она как будто бы опекает Вас, заботится, переживает.Она Вам будет крайне полезна в этот период и окажет какую то неоценимую помощь, Вам нужно к ней прислушиваться.Всё у Вас благополучно сложится в плане семьи.Будете любимы, желанны, счастливы.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Возможность восстановления нормальных отношений с отцом ребенка идет на октябрь-ноябрь.
Апрель-май благоприятны для новых отношений.
Для детальной диагностики понадобится полноценный сеанс.
Здравствуйте, отец ребенка пойдет на контакт в ближайший месяц, своего будущего мужа вы встретите уже через полгода и будете счастливы, у него детей не будет..

С уважением Захарий

Не забывайте оценивать ответы!
Здравствуйте! Попытка контакта со стороны отца где-то конец весны.....

Своего мужчину встретите попозже — ближе к осени, сейчас Вы не совсем готовы к этому, потому что сильна энергетическая связь с прежним мужчиной и она тормозит Вас....
Мужчина чуть старше Вас, скорее всего разведенный, у него один ребенок.
Впоследствии у вас будет еще дети… в обозримом будущем виден еще один ребенок.
Но чтобы эта встреча произошла, Вам нужно открыться, внутренне определиться, потому что нужна готовность к реальным переменам, а значит и гибкость поведения и восприятия других....

Удачи Вам!
Здравствуйте.Пока общения с ребенком не видно, оно будет ближе к осени, настоите на этом вы и какая-то женщина.Мужчину вы встретите в летний период, он старше вас лет на 8-10, разведен, имеет 1 ребенка в браке, очень хороший мужчина, порядочный, интересный. С ним вы почувствуете стабильность и настоящее женское счастье.От того мужчины, который войдет в вашу жизнь у вас родится девочка, будет очень талантливая и любознательная. Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья.
На вопрос об отце ребенка можно получить ответ в личном чате, нужны его имя и дата рождения.
Вы можете выйти замуж как в этом году, так и в следующем, в зависимости от цели брака. Мужчину встретите этой весной, он окажет Вам материальную и моральную поддержку. Это человек, способный понять пережитое Вами.
Вопросы о детях лучше не задавать, поскольку это не освобождает, а обязывает Вас, сужает выбор в будущем, накладывает печать неизбежности на Вашу судьбу, которую Вы можете строить сами, по велению Вашего сердца и разума.
С уважением, Светлана
Отца ребенка можно вызвать на контакт, есть такая магия.
Мужчину Вы встретите в мае, он бизнесмен.
Детей у него нет.
Здравствуйте. Общение отца с ребенком не будет, слишком тяжело и конфликтно вы расстались, а теперь ребенок из-за этого страдает. Ваш муж убежал без оглядки и даже ради ребенка не хочет показываться на глаза.

Ваша личная жизнь наладится, в вашем окружение просматривается мужчина, с которым вы в дружеских отношениях, но в ближайшее время отношения выйдут на новый уровень. Да, за его плечами прошлое есть, это и жена и дети, и было бы странно если бы в взрослом возрасте он был чист как стеклышко.