Москва

Здравствуйте. Помоги пожалуйста как посчитать мероприятия? мне надо купить спецтехнику в лизинг или в кредит. как отразить в мероприятиях не знаю((( - вопрос №1370065

Ответы

Группа компаний «Балтийский лизинг» предоставляет своим клиентам услуги в такой востребованной сфере, как лизинг спецтехники. На сегодняшний день строительная техника в лизинг – это одно из основных видов деятельности нашей компании.

Наша компания имеет долгосрочные деловые отношения с ведущими поставщиками и производителями импортной и российской специальной техники, что даёт нашим клиентам возможность приобрести в лизинг спецтехнику на максимально выгодных условиях.

Если Вас интересует приобретение спецтехники в лизинг, заполните заявку на лизинг строительной техники, и мы быстро ответим на ваш запрос.

Строительная техника в лизинг – финансовый успех!
  • Спецтехника в лизинг на заранее оговоренный срок;
  • Сокращение расхода оборотных средств за счет небольшого первоначального платежа и растянутых по месяцам взносов;
  • Лизинг строительной техники и прочего имущества позволяет юридическим лицам абсолютно легально оптимизировать налогообложение, относя лизинговые платежи на затраты, что намного уменьшает налогооблагаемую прибыль;
  • Ускоренная амортизация с коэффициентом до 3 позволяет полностью списать взятую в лизинг строительную технику и иное имущество в течение срока действия лизингового договора и уменьшить налог на имущество;
  • В момент окончания срока действия договора имущество, переданное в лизинг переходит в собственность клиента по остаточной (выкупной) стоимости.