Хотелось бы знать,будут ли у нас еще детки? - вопрос №1370373

изображение из вопросаизображение из вопросаГалина 27.02.1985, Георгий 13.03.1979
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да дочка будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Галина дети будут…
Добрый день. Первая половина 2016 года благоприятна для Вашей беременности.
Да, просматривается у вас ребенок через 1 год 8-9 месяцев, мальчик
Здравствуйте Галина!
Да, будут, родите в течении двух лет. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи