рост доходов в семье - вопрос №108435

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда в нашей семье (Марина 26.03.1982 и Сергей 11.07.1976) существенно увеличатся доходы (заработки)?

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. в 2012 ваши заработки начнут существенно увеличиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Если смотреть на длительную перспективу, то Вы достигнете некоей своей желаемой планки примерно к 34-35 годам, а Сергей уже к 2014 году.

всех благ вам!

Здравствуйте Марина! В ближайшее время увеличение доходов не предвидится.

Но делу можно помочь, существует множество способов привлечь деньги. Обращайтесь в чат, помогу.

Марина и Сергей, в финансовом плане увеличений, повышений доходов не вижу, денежный канал закрыт на столько, что Вам едва хватает сводить концы с концами. Подходите в чат расскажу как выйти из кризиса.

Здравствуйте… такой период будет с весны 2012года… всего вам самого доброго....

Здравствуйте!

На Ваш вопрос выпала руна Райдо. Ключевое слово — «неожиданность». Появление этого знака рекомендует внимательность во всем, в том числе и в повседневной жизни. Вероятно, Вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения. В любом случае, от Вас потребуются определенные усилия, возможно значительные.

Внимательно относитесь ко всему новому, что будет появляться в Вашей жизни. Велика вероятность, что Вам предложат новую работу, которая поможет Вам увеличить Ваш капитал!

Желаю Вам успехов во всем!

Могу предложить Вам отличный, действенный ритуал на исполнение любого Вашего желания. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Когда вы захотите много тратить тогда и доход ваш повыситься. Видите вот они есть два пути прихода денег, один путь когда деньги ищешь, а другой путь когда деньги ищут тебя. Видите как вы написали то получается что вы ищите деньги. Потому такие деньги они тяжелее достаются, вот так не поймешь как это делается потому надо разобраться. Вот смотрите допустим вы решили купить телевизор и пошли в магазин и вот он стоит телевизор, а на телевизоре деньги для потенциального покупателя лежат. Видите где деньги, вот эти деньги надо что бы начали вас искать. Эти деньги живые и ищут к кому пойти.  Как бы БОГУ ведь надо всех на каждый месяц накормить, значит и тех кто делает телевизоры и тех кто торгует ими их тоже надо накормить а раз все за деньги то и надо БОГУ дать всем деньги на еду каждый месяц, а это значит надо всегда дать выручку. Потому видите деньги и лежат на телевизоре и ждут своего покупателя,  и надо попасть в список потенциальных покупателей, вот и ждет каждый телевизор  своего покупателя. Как только пройдете много магазинов поищите по душе телевизор и как только вы выбрали, допустим любую  покупку и остается вам дать деньги как бы довели хотение до покупки, то видите уже вот вы есть потенциальный покупатель который через которого могут прийти деньги к продавцам телевизоров. Видите и уже дальше деньги начнут вас искать. Видите не вы деньги а деньги вас начнут искать и уже вам БОГ будет помогать что бы у вас появились деньги.  И вот он ваш доход, где то же вы трудитесь вот это место через что можно дать деньги что бы вы купили телевизор телевизор. Видите вас и поведет уже за деньгами нечто с неба. Либо вам премию выдадут либо вам придет другая более доходная работа, либо вам дадут кредит. Вы вот оглянитесь ведь на те затраты которые у вас хочешь не хочешь надо платить, а это коммунальные платежи свет еда бензин и другое,  ведь на это всегда хватает денег, а в основном не хватает на новые покупки на ремонт квартир поехать отдыхать и другое. Видите вот эти затраты с ними и надо работать, а хотение делиться со многими оно дает возможность и вам дать больше денег. Видите вот она связь затраты или намерение потратить больше дают другое более доходное  место работы. Вам же деньги нужны что бы заработать на что то, больше того что вы имеете ежемесячно. Потому видите вот с этим и надо поработать со своим желанием со своими затратами. Как бы вы если тратите допустим по 20000 руб в месяц, то если у вас будет намерение тратить 400000руб в месяц то вот и рожайте затраты. Вы должны четко ответить на вопрос, на что вам нужны деньги и куда вы деньги хотите унести и с кем поделиться. И уже затраты, больше ваше намерение тратить,  потянут вашу доходную часть. С неба вам будет большая помощь и подсказка где лежать деньги для вас. Потому видите нужны труды над затратами. Как бы нужен ваш план трат допустим вперед на год. Что бы видно было куда вы хотите унести деньги. Потому вот она есть ваша свободная воля и по этой свободной воле вам будет помощь. БОГ ЛЮБОВЬ он и хочет что бы мы не просто имели, а имели с избытком.  Это примерно знаете как бывает, допустим есть машина и вот взяли и лопнули два колеса в один день а надо ездить, и уже мобилизовался, вмиг стал покупателем,  и все уже к вечеру или на следующий день деньги находят покупателя колес и уже колеса попадают в затраты хочешь не хочешь, и эти деньги они находят покупателя, лишь бы было через что дать, как бы надо иметь место дохода или уметь заработать сверх урочно или за счет других своих талантов. Видите затраты дают возможность поднять доходную часть. Деньги идут туда легче где их тратят. Вот посмотрите кто из предпринимателей начинает открывать магазины один за другим, к ним деньги бегут рекой. Потому что много затрат на реконструкции магазинов на ремонт на закуп оборудования и т.д… Этот закон работает и не обязательно на бизнесменов. Если вы  имеете намерение   много затратить и фактически не боитесь это делать, и вы не лежачий камень, умеете работать крутиться,   то деньги всегда найдут через какие ваши способности  прийти в семью.  Видите вот они затраты которые дадут рост доходов. Если есть рост затрат фактически и в намерениях,  то и будет рост дохода фактически. Надо вам ответить на вопрос, а зачем вам деньги то нужны. А у вас есть план расхода, вот он и ответ на этот вопрос. Попробуйте, только не надо стараться влететь в кредит, потому что по этому пути можно нарваться на расстройства. Лучше так вот оно ваше намерение, ваш план затрат,  и вы стали условным  покупателем почти,  вам только  дай деньги, а дальше надо включить внутри себя ВЕРУ И НАДЕЖДУ надо поверить что это все вам БОГ ЛЮБОВЬ даст. И уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ вы будете получать. Видите как бы получается, как вот вы сейчас просите, то не понятно для чего вам нужны деньги, а вот если с таким подходом конкретно, то вы как бы уже участвуете в экономическом процессе,  а не ждете когда вам деньги придут, а потом вы будете думать куда их потратить, такие деньги можно ждать много лет,  а вот если конкретно и есть план трат улучшения жизни и т.д.,   то уже будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  И ваш доход будет увеличиваться на столько, на сколько вы будете хотеть потратить больше денег конкретно на семейное благополучие. Вы же хотите существенно увеличить доходы, тогда вам и надо существенно хотеть своим намерением  много тратить. Видите паровозик это есть затраты, который потянут за собой доход. Вы спрашиваете когда, вы вот в сентябре попробуйте по другому думать и работать с планом семейного благополучия,   с затратами то увидите уже результат, вас будут следом  искать деньги.  Видите те у кого вы спланируете что нибудь купить, услуги ли товар ли, ведь им каждый день кушать то хочется. Потому деньги нужны каждый месяц на прожитие.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Увеличение доходов возможно уже в 2013 году.Удачи Вам!

Вижу в ближайшем будущем вас ждёт приятное финансовое поступление.  Просто на данный момент нужно меньше мечтать(особенно мужу), и начать строить реальные планы и цели, которые помогут привести к долгожданному финансовому благополучию.  Существенного увеличения доходов в ближайшие три месяца не вижу.  Я вижу, что фортуна скоро повернётся к вам лицом Мариночка, вы стоите на пороге перемен, вижу, что будут изменения в работе, и изменения в семье.  Самое главное не впадать в уныние и в плохое настроение. Я вижу, что  ваш доход существенно увеличится,  будет доход из двух источников.

Если в декабре этого года вы прислушаетесь к совету знакомого, то уже в апреле следующего года доходы заметно возрастут.