Здравствуйте у меня такой вопрос.Сейчас 17 недель беременность.Но меня мучает только одно.кто же все таки отец ребёнка.Последним месячные у меня были 20.10.2014 после этого был половой акт со своим - вопрос №1370947

молодым человеком примерно с 27 октября по 5 ноября в этом промежутке.далее так вышло что мы расстались.примерно в конце ноября 20-25 числах был половой акт с другим парнем.А 8 декабря пошла на УЗИ поставили срок 8 недель.но не сказали акушерский это срок или нет.Конечно же мой парень ко мне вернулся и скоро свадьба.я не стала скрывать от него что произошло в конце ноября.но он утверждает что точно уверен ребёнок его и по срокам он все давно посчитал.Прав ли он? действительно ли ребёнок от него.а не от того с кем половой акт произошёл в конце ноября.? Заранее большое спасибо за ответ…
1 ответ

Ответы

Во-первых, по разультатам УЗИ могут быть только (!) акушерские недели, т.к. любые другие не являются стандартом для поставноки диагнозов и медицинских заключений. Во-вторых, если ПА у вас был в течение 2 недель после последних месячных с вашим МЧ, то отец он, т.к. во второй половине цикла уже не может быть овуляция. И в третьих, чтобы развеять все сомнения, после рождения ребенка сделайте анализ ДНК