Приятные сны - вопрос №137108

Часто мне снится сон, что я нахожусь в каком -нибудь старом доме /дома всегда разные, но богатые/, открываю там все шкафы и ищу сокровища, нахожу кольца, серьги… Просыпаюсь всегда в хорошем настроении как -будто и на самом деле разбогатела.Эти сны я очень люблю, в них столько всего загадочного и таинственного.Может это картин, из прошлой жизни?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти сны символически показывают, что Вы черпаете силы, вдохновение от самоанализа, погружения в себя, обращения к лучшим своим качествам, особенностям, способностям, знаниям либо от прошлого (отношения, события, воспоминания).

Не исключено, что это и указание на некие кармические проработки Вас и частей Вашей жизни во сне, которые приносят облегчение, удовлетворенность.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®