добрый день!я -татьяна 30.11.1984,развелась с денисом 28.03.1986 ,сейчас живу с парнем алексей 31.03.1989.двое детей-данил 18.01.2007 и софия... - вопрос №1371315

изображение из вопроса02.09.2011.какое будущее нас ждет? к чему звонки бывшей свекрови?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Свекровь ваша бывшая настроена разрушить ваш нынешний союз не за тем что бы вы жили с ее сыном просто из за личной неприязни что бы у вас ничего не складывалось в жизни… что бы ее внуки не жили с чужим отцом так сказать она уже приступила к этому не сама ведется работа мастером значит заказала.Через звонки она передает вам некую программу.Хотите сохранить отношения и нынешнею семью пишите.

Неонила