Калужская область

Здравствуйте, Нам прислали исполнительный лист где написано, что деньги перемещены в картотеку, возврат в связи с закрытием чёта, частично исполнено. Когда нам выплатят остальные деньги? Спасибо! - вопрос №1371718

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит по истечении шести месяцев повторно подать к исполнению лист судебному приставу. Требуйте наложить арест на имущество при наличии такового, также пробуйте найти доказательства получения должником доходов, предоставляйте приставу.

Buh