Краснодарский край

Что нужно, чтобы получить заключение СЭС для антикафе? (подробно) - вопрос №1371773

Здравствуйте. Я планирую открыть антикафе. Чай, кофе клиенты будут готовить сами, мыть посуду — администратор. Также есть печенье, которое опять же сами клиенты будут себе в тарелки класть.
Какие требования СЭС нужно соблюсти при этом? Напишите, пожалуйста, весь список сан. мероприятий; полный список врачей и анализов, который нужно пройти персоналу; условия уборки помещения.

Заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

Михаил, список требуемых от Сэс документов вам дадут в этом же учереждении
А вот просмотреть возможность развития бизнеса, устранить препятствия в развитии, этим смогу как экстрасенс помочь, но эта работа платная
С уважением