Здравствуйте! Мне нужно реализовать некое взаимодействие 2 пользователей, но должна быть проверка чтоб это был не один и тот же человек с 2х разных... - вопрос №1371780

аккаунтов. Первое что приходит на ум проверка по IP, но я так понимаю это не совсем надежно?
1 ответ

Ответы

Почитайте про $_SESSION. Каждая сессия уникальна. Можно например отличать их по id сессии.