Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 01.11.1967 г.р. время рождения 10ч. 25мин. г. Донской Тульской обл. Вопрос на отношения: с Владимиром 15.11.1953 г. р. - вопрос №1371800

800 p
В данный момент очень сложно складываются отношения. Идет ли всё к разрыву или это проверка на прочность? Какая перспектива на будущее?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сложные отношения, и дело не в проверке на прочность, а  в непростой совместимости между Вами.Это отношения, которые часто бывают мучительными для обоих партнёров.Но самое интересное, что без мучительно глубоких и страстных отношений Вы оба не можете жить.Поэтому Вам вместе тяжело, а порознь, ещё тяжелее.У Вас на протяжении всей жизни могут идти кризисные периоды, когда вам будет хотеться закончить отношения, разойтись, и Вы даже можете разойтись, но потом Вы будете сходиться снова, так как друг без друга Вы не можете.Это, как урок судьбы, Вам нужно научиться уважать личность друг друга.Вы оба умеете с посторонними людьми ладить, уважать их мнение, не мешать им, но с близкими Вы можете оба вести себя иначе — столкновение интересов, ограничение свободы, взаимные упрёки.Не разойдётесь, не сможете, потому что любите друг друга, поэтому учитесь слышать друг друга, иначе будете мучаться и мучать.Не вижу разрыва отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы слишком одинаковые люди, вас ждет серьезный разговор и решение важного вопроса. Вы не плохо сочетаетесь вместе.
Есть чувства его стороны, но мешает женщина  в отношениях.  Отношения имеют шанс на продолжение.  Такое охлаждение будет не долго.
Не делайте поспешных решений. Будет для вас плохой союз.
несходство в интересах может запросто стать причиной для глубоких конфликтов и несогласия.Это не проверка, и разрыва тоже нет.Просто вы выбрали мужчину, который не подходит.Сдержан, независим, свои интересы обосновывает на собственной духовной платформе, высокого о себе мнения.Зато вы добры и доверчивы.Будущее у вас такое и будет, какова ситуация на данный момент.
     Здравствуйте, отношения будут, но с ним будет всегда не легко и разрыва я не вижу, будут ссоры и не понимания, если расставания то на время на короткое
Ольга, добрый вечер, вы питаете много иллюзий, ждете, что все будет идеально, но такого не бывает, у вас будет серьезный разговор, нужно будет принять решение, оно может быть и о разрыве, вы сами должны определиться готовы ли бороться за отношения. Пока виден лишь этот разговор и что он приведет к быстрым переменам, а каким — решать вам.
Как я вижу, у Владимира кроме вас никого больше нет! С трудности вы создаёте сами, оба  ))))))) Харвактеры сильные, люби вы похожие и вам не просто вместе. Чуточку вам Ольга, можно быть помягче, просто подумать о том, что все мужчины, до конца жизни остаются, мальчиками.Если хоть немного снизите планку строгости и требовательности к нему и скажите несколько слов, как ребёнку, нежных и ласковый, подчеркнёте его достоинства, он совсем прильнёт к вам! А перспектива у вас есть, будите вместе и лучшего искать не нужно! Будьте счастливы вместе!!! Удачи вам и любви! Султана!
Вы не будете как муж и жена Но расставания тоже не видно.вы нуждаетесь друг другу.особенно он вам.
Это проверка на прочность .
Он замкнутый стал и нервы есть.У него в прошлом было обида на даму и это тоже влияет на него .
Он упрямый но чувства к вам есть потому что боится одиночества.Будете вместе.терпите этих дней.Лечите его он больной.у него болезнь спина грудной области давления сердца.будете вместе он в вас нуждается.
Как я вижу, у Владимира кроме вас никого больше нет! А трудности вы создаёте сами, оба  ))))))) Характеры сильные, люби вы похожие и вам не просто вместе. Чуточку вам Ольга, можно быть помягче, просто подумать о том, что все мужчины, до конца жизни остаются, мальчиками.Если хоть немного снизите планку строгости и требовательности к нему и скажите несколько слов, как ребёнку, нежных и ласковый, подчеркнёте его достоинства, он совсем прильнёт к вам! А перспектива у вас есть, будите вместе и лучшего искать не нужно! Будьте счастливы вместе!!! Удачи вам и любви! Султана!
Здравствуйте Ольга! Настало время доверительного разговора С владимиром, так как излишний поток информации может привести вас к неправильному пониманию ситуации. У вас назревае ссора.Это может произоити в течении ближайших двух месяцев. причиной может быть ваша излишняя поспешность. Владимир хочет сближения, внимания. заботы. Он только это почувствоал от вас. Ему хочется в этом пошежиться. Не торопите его. Если все сделайте правильно ссоры можно избежать. Но если она все же призойдет. то продлиться не менее полутора месяцев. Будущее ваше совместное имеет место быть, и не плохое. Вы поймете и почувствуете, что сделали правильный выбор.! Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения можно сохранить, просто будьте более терпимее друг к другу. Вы более сильная энергетически, поэтому многое в ваших отношениях зависит от Вас. Совместимость у вашей пары есть, и есть будущее.
Здравствуйте, Ольга! Перспектива на будущее у вас есть. Но сейчас вам стоит сделать небольшую паузу в отношениях, побыть отдельно друг от друга, разобраться со своими чувствами и истинными намерениями.
Владимир сейчас будет выстраивать между вами стену, ему хочется уйти в свою «пещеру», дайте ему такую возможность, он будем вам благодарен.
А потом у вас всё наладится, видно, пришло время думать, а что же дальше?
Ольга, отношения проходят испытания, старайтесь их пройти достойно.
С уважением.
каждый тянет одеяло на себя и каждый хочет быть в отношениях лидером, а так не бывает, к сожалению. на отношения у вас лег диск «грабли» — вы повторяете ошибки, расстаетесь, сходитесь и не меняетесь, в этом и есть причина. если начать уступать, быть более мудрым в отношениях (каждому из партнеров), то шанс есть, а если все оставить как есть и не работать над отношениями, то я бы склонялась к разрыву
Это не совсем проверка на прочность, это результат вмешательства со стороны внешних факторов. Есть то, что серьезно препятствует Вашим отношениям…
проверка на прочность… очередной этап отношений… если хватит у вас терпения и ласки… то все может возобновиться в хорошем смысле слова…
Здравствуйте, вы оба с сильными характерами, вам надо уступать ему, он упрямый и копит обиды, сейчас обозлён и недоволен, но если будете вести себя сдержанней, то сможете наладить отношения в лучшую сторону. Вы сможете это сделать и пройти проверку жизни на прочность, счастья вам и терпения!
Здравствуйте, Ольга.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Вы знаете, а я что-то не увидела, что у вас прям таки не складываются отношения. Немного выпали из Потока, не более того. Просто вы привыкли, что всегда все было на Высоте. Теперь стали оба больше зацикливаться на материальной стороне вопроса. Все дело в этом. На форме отношений больше заостряете внимание, а не на содержании. Материальная сторона вопроса вышла на первый план в связи с ее обострением. Это всего лишь узость взглядов. Не надо делать выводы, строя их на одностороннем понимании. Кроме материального в отношениях есть много чего еще)). Но это не разрыв. Отнесетесь к этому легко, легко выйдете из ситуации, из небольшого «сбоя программы». Все дальше пойдет, как «по накатанной». Так, как вы оба привыкли. Через полгода будет стремительный разворот событий. Триумф в отношениях. Возможно дальнее путешествие.
Потерпите полгодика еще)). Все наладится шикарным образом.
С уважением.
Добрый вечер! Сейчас у вас много недоговоренностей и скрытых моментов друг от друга. Это не приведет ни к чему хорошему.  Надо садиться и разговаривать, и выяснять все.
Разрыва не будет. Чувства вернутся. Более того, вас свяжет материальный момент. Но приодалеть скрытность друг к другу вы не сможете сразу… Много будет еще двуличного в отношениях, неискренности.

Добрый вечер, Ольга. И вы и Владимир оба с не простым характером, поэтому временное усложнение отношений для Вашей пары вполне нормальное и временное явление. Разрыва отношений у Вас в ближайшем будущем не видно, а вот ревность свою Владимир еще проявит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Вы не так долго вместе, потому рано делать выводы.
Пытайтесь строить отношения, присматривайтесь и притирайтесь друг к другу.
Подробнее о перспективах можно рассказать при наличии ваших фотографий.
С уважением. Ева
Ваши отношения легкими не будут, но есть все возможности их продолжить, совместимость у вас сложная, борьба характеров, борьба за лидерство, но в этом для вас двоих и есть кайф, другие партнеры были бы для вас не интересны)
Будущего не вижу, очень большой процент разрыва.
Здравствуйте, Ольга! Будет ли разрыв отношений? Ответ: Да… По крайней мере всё к этому идёт… Смотрел методом онлайн гадания на «Да, Нет» Всех благ!
У вас будет разрыв. Будет другой человек для жизни.

Здравствуйте, Ольга. На ближайшее будущее (загадывала 3 месяца ) вышла карта 2 МЕЧЕЙ -  это карта обозначающая мир, по ней проявляется стремление к миру и равновесию.Эту карту следует воспринимать как указание на то, что вскоре наступит если не полный мир, то, во всяком случае, перемирие и предпосылки к благополучному развитию взаимоотношений. Присутствие такой карты в раскладе говорит о сомнениях и о том, что у обоих   есть немало вопросов, касающихся их взаимоотношений. Впрочем, вопросы эти не несут в себе зерна раздоров и намерений расстаться. 2 мечей  может обозначать компромисс полярных точек зрения и примирение людей, рассорившихся, казалось бы, навсегда. Поэтому через какое то время между вами возможно перемирие .
Какова перспектива  в отношениях, вышла карта   10 КУБКОВ – она говорит, что вас ждет  счастье, полная  гармония в отношениях ,  медовый месяц в лучшем своем проявлении. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. Карта говорит о  наступлении  «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Еще это  карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому у вас прекрасная перспектива  ваших отношений, развития их  вплоть до брака.
Счастья вам !

Я вижу — что у вас есть шансы что бы ваши отношения стали очень близкими и тесными романтическими взхаимоотношениями, но у вы они похоже не воплотятся в жизнь, ибо я вижу что где то с апреля вы с ним можете разойтись — из за того что у него появится другая, и поэтому похоже что он будет стремиться к той другой.и поэтому он сам будет от вас удоляться.
Здравствуйте.
да разрыв у вас будет, но вы помиритесь все равно, у вас и будет такое расставание, обиды, молчание, и потом снова  романтика… Вы многое друг другу не говорите, и держите в себе… в вас он влюблен, чувства как бумеранг… и с вами хотел бы стоить отношения, и жить вместе… но вы порой давите на него, делай то, делай это… хотите частые шаги от него, а он зная это.сразу на зло вас не делает некаких шагов, к вам неожиданно он  вернется… он сам порой не знает что ожидать от себя
К сожалению ваши отношения уе исперпали свой лимит прочности
Здравствуйте.Все у вас будет хорошо… Бывают трудные моменты в отношениях, но потом взаимопонимание только укрепится.