Что чувствует мужчина Илья 25.10.1977? К чему стремится? - вопрос №1372022

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первую очередь он пытается разобраться в себе, потому что не очень ему понятно как действовать дальше.....

А из желаний у него преобладают два — иметь хорошие личные отношения и достаточный уровень жизни.
Также волнует вопрос безопасности в широком смысле...
Илья человек непростой, со своими сложностями (кармически обусловленными).
Есть ощущение что ближайшее время для него станет решающим в плане выбора личной стратегии — длительные внутренние поиски наконец-то дадут результат, вполне ощутимый и заметный....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья стремится, получить хорошую зарплату, работу, Мечтает о нормальной семье, о взаимопонимании. О стремление жить вместе., мечтать вместе, видеть как ростут и взрослеют дети… Всего доброго.
Злравствуйте! Илья женат имеет двоих детей! Не против иметь и еще одного ребенка. Счастлив в браке. Более подробную информацию дам при наличии его фото. Для анализа семейных отношений нужны данные и фото супруги. Хотите знать пишите в мой чат. Удачи вам!
Чувствует к кому-то? Тогда нужны данные. Сейчас у него в области чувств ожидание связанные с финансами и стремления его тоже направлены в эту же область.
4 пентаклей выпала, застой, стагнация, попытка удержать что- то или кого-то. Карта материальная, говорит, что сейчас он озадачен материальной сферой своей жизни.
Зациклился в вопросах, на которые не может найти ответы. Мучает вопрос, как бы не испортить все.
Здравствуйте! В эмоциональнос состоянии немного огорчен. Хочет исправить ситуацию, нацелен на изменения. Изменений ждет и в материальной сфере и в сфере отношений. Надежда на новый шанс, который принесет обновление жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина переживает бурные эмоции и внутренние противоречия.Выпадает ситуация выбора.Ему   надо лишь определить свое истинное «Я». И тогда там, где он до этого думал, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, он сможете найти ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих внутренних противоречий.В настоящий момент человек определяет для себя свой путь.Так же идёт указание на начало нового дела и финансовой поддержки со стороны партнёра или близкого человека.
Удачи и благополучия Вам!
 Здравствуйте!
Ожидания связаны с материальным благополучием семьи, Илья слегка волнуется, но это не тягостное волнение. Новости могут быть связаны с повышением на работе или наследстве, будут приятные новости, Стремиться дать детям всё лучшее и достойно обеспечить семью!
у меня вышли такие диски на мужчину — «игра», «сексуальность», перевернутая «воля», «женщина огня» (домом родных, семьи), перевернутая «благодарность» и на итог выпал диск «повешенный».
мужчина не испытывает глубоких чувств, он играет, легко загорается, но быстро гаснет, перегорает. ему интересно что-то, но на довольно короткий период. он по природе своей не способен к глубоким чувствам, привязанностям.
он страстный, любит секс, это его «стихия». хотя не сказать что он верный партнер и однолюб.
воли в нем мало и я бы говорила о том, что в нем не так много мужского начала, потому как воля именно мужское качество. женщина огня — скорее всего мама, которая его воспитывала и держала в кулаке, не давая принимать своих решений и воспитывая для себя как ей удобно.
мужчина по природе своей не живет в благодарности, он больше берет, чем отдает.
диск «отшельник» говорит о том, что он замкнулся в себе, внутри него проблемы, он запутался и не как бы разрушает себя внутри из-за своих мыслей и нежелания идти вперед. он не может собраться, взять себя в руки, ему не хватает как раз-таки воли.
Добрый день! Илья сейчас зациклен на определенных бумагах. Уверен, что его окружают нужные люди, что у него — правильное окружение. И считает, что все это правильно, что это так нужно, что все это несет и принесет удачу в его жизнь.
А вот стремится он к женщине. И несмотря на неудачи, несмотря на то, что его планы не сбываются, он все равно стремится к этой женщине.
Открыл карту 3 десятки на сердце это означает что он стремится сделать кареру заработать деньги.Вокруг 3 короли вышло работа с королями.Дама черви и туз бубен интерес к документам какие то дело бумажный нужно решать.Король пик Он думает работу в казенном доме он надеется на мужчину эту .

прошлой 10 МЕЧЕЙ не удачи были с работой
настоящий ИМПЕРАТРИЦА И КАРТА СМЕРТЬ Перемена будет скоро и быстро
будущее КОРОЛЬ КУБКОВ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ  ему поможет мужчина поддержка будет .

финансы улучшится постепенно в этом году.
Здравствуйте! На данный момент, Илья испытывает противоречия, думает о необходимости принятия важного решения, касаемо личной жизни и отношений! Также видно решение финансовых и рабочих  вопросов! Удачи Вам и благополучия!
Илья стремится к независимости, его интересуют вопросы, не связанные с его текущей ситуацией, он поглощен распутыванием отношений и взаимосвязей. Все внимание отдано на внутренний мир, где он стремится найти ответы на свои вопросы.
 Здравствуйте.Илья стремится к материальному и маральному благополучию.Нынешнее положение дел его не радует.Хочет иметь семью и детей.Всё это вполне осуществимо, нужно только стремиться к этому.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Илья сейчас переживает из за личной жизни. Что то в ней не так, хочет поменять всё. Стремится к счастливой семейной жизни.
У Ильи вот уже несколько месяцев складывается ситуация сложного выбора — смена направления в жизни, определение новых целей и ценностей. Об этом же говорит и положение транзитных Лунных узлов в гороскопе. Внутреннее состояние сложное и напряженное. До конца февраля ему предстоит принять важное решение. Сейчас он тянется к свободе, независимости. Если проблема касается деловой сферы — то может возникнуть ситуация увольнения, смены работы. Если проблема в личной жизни — возможен развод и расторжение официальных отношений.
К браку стремится.
Илья стремиться  найти  себя  в  жизни и  сделать  карьеру.
 К соданию гнезда в котгором больше 2 детей

Здравствуйте. На ваш вопрос вышла карта РЫЦАРЬ КУБКОВ - молодой человек влюблен, в его душе царит  любовь  , море позитива и радости, у него сердце господствует над головой. Традиционно считается, что РЫЦАРЬ КУБКОВ символизирует предложение брака или добивается подлинных, искренних отношений, поэтому он стремится к полной гармонии в отношениях  , стремится быть вместе с  любимым человеком .

Удачи !

Добрый вечер. Илья сейчас несколько озабочен отношениями с любимой девушкой и тем, что они идут не совсем так как надо. Кроме того, видно сильное желание стать более состоятельным, очень много времени отдает работе и карьере.
Есть уже и небольшие проблемы со здоровьем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Подавлен и разочарован.
Хочет изменить и исправить какую-то ситуацию в своей жизни (так предположу что личную), но не может.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте .
вижу что он мечется сейчас, сильно беспокоит что то его какое то поражение… сильные мучительные мысли у него возникают.
он считает что его хочет кто то обмануть, что сейчас вокруг него не честные и не искрение люди, поэтому некому не доверяет сейчас
запутался пока в себе… пока он между двух дорог..