Воронежская область

здрасти скажите что мне делать у меня мног кредитов и пошли просрочки я незнаю что мне делать подскажите - вопрос №1372574

2 ответа

Ответы

Выход только один. Зарабатывать больше на столько, на сколько нужно погашать ежемесячно эти кредиты. У вас на данный момент это не получается. Если есть желание, можете написать в личку.
Попробуйте обратиться в банк с заявлением об увеличении срока кредита с уменьшением ежемесячного платежа, если есть возможность подтвердите уменьшение совокупного дохода вашего документально, чтобы банк видел подтверждение вашей неплатежеспособности и не начислял пени за просрочки платежей.