Общение с парнем - вопрос №137259

Добрый вечер. Мне 16 лет. У меня такая проблема: я учусь в коллективе, где по статистике, на 30 девушек 4 парня. В нашей группе есть один парень, он очень популярен среди девушек, но сам не замечает или не хочет этого замечать, и держится отшельником или стесняется. Мы с ним прекрасно общаемся в интеренете, но в жизни, постесняется сказать мне «привет».Однаждыон попросил составить ему компанию, мы прогулялись, но наш разговор был немного напряжен.

Около двух недель, мы общались без перерыва в интернете и было безумно интересно, но с каждым днем наши диалоги становятся все короче и короче…   Хотелось бы узнать как можно не потерять эти отношения, и что еще важнее, как перенести их в реальную жизнь? И мне, как девушке, не хочется делать первый шаг… Возможно я ему надоела?

Ответы

Уважаемая June, если он застенчивый, то вам есть смысл отбросить стереотипы. Если собираются двое и воздерживаются от проявления инициативы то ничего не произойдет…  никогда. Из вашей скромной информации трудно выяснить психотип вашего друга. Тем не менее универсальный ключ вызвать интерес со стороны собеседника — интересоваться его делами — выяснять что ему интересно. То есть больше спрашивать и слушать, чем говорить. А говорить то, что ему интересно. Изучайте вашего партнера. Желаю удачи!

03.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store