Что делать с семейным фотоархивом, после развода с любимой? - вопрос №1374022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий! Семейные фотографии — это часть Вашей жизни, это память. И ничего с этим не поделаешь. Если Ваш разрыв произошел недавно, то просто уберите все фотографии с глаз, чтобы не было сейчас болезненных воспоминаний и забудьте о них. Пройдет время (у каждого разные срок) и Вы с грустью и удовольствием будете пересматривать свой архив. Не знаю по какой причине произошел развод, но мысленно поблагодарите свою любимую за хорошие моменты в жизни и отпустите. Значит впереди Вас ждет новая любовь! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит страдать, все получится, все будет хорошо, если перестанете даже думать о ней.

  1. можете   сложить в долгий ящик фотографии.
  2. можете отдать на хранение кому-то, чтобы не уделять много времени этому вопросу.
  3. все зависит от Вашего желания.
  4. пробуйте реализовать свои планы быстро и безболезненно

Вы всегда можете обратиться к психологу и решить свой вопрос, не стоит мучить себя, верю, что у Вас все быстро наладится.

Наталья