Новые отношения и чувства. - вопрос №137416

Доброго Дня, Эксперты! Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Как они сложатся? Что он ко мне испытывает? Надолго ли мы вместе? Спасибо Вам.

 

Антон 18.02.1994

Ксения 15.05.1992Моё фото!

Вопрос задан анонимно
03.11.11
5 ответов

Ответы

У него в этих отношениях слишком сильны иллюзии и он просто не готов к реальности. Достаточно быстро устанете друг от друга.

03.11.11

Здравствуйте!

Окружающие как-то неодобряют ваши отношения, много зависти и злобы в Ваш адрес. Лучше особо не разглашайте о них. 

03.11.11

Здравствуйте.

Вам еще придется побороться за молодого человека. У вас будут небольшие передряги в отношениях, но они будут уходить в сторону. Пройдет время и вы узнаете новость о нем, что позволит вам смотреть на него уже другими глазами. Вы сильные личности, поэтому стоит уравновешивать ваши отношения. Вам стоит проявить к нему больше тепла и ласки, он считает вас холодноватой к нему. Проявитесь ближе к нему и он проявится к вам, это внесет гармонии в отношения.  вас возможны продолжительные отношения, главное выбрать правильную тактику поведения в этих отношениях. Чувства у него есть, это несомненно, чувства теплые, это очень хорошо, и несет в себе перспективы.

удачи вам и счастья!

03.11.11

Здравствуйте… вместе будете недолго, в след. году встретите человека за которого позже выйдите замуж… Всего вам самого доброго.....

03.11.11
Перспективы не радужные. Обидчив он.
03.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store