Новые отношения и чувства. - вопрос №137416

Доброго Дня, Эксперты! Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Как они сложатся? Что он ко мне испытывает? Надолго ли мы вместе? Спасибо Вам.

Антон 18.02.1994

Ксения 15.05.1992Моё фото!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У него в этих отношениях слишком сильны иллюзии и он просто не готов к реальности. Достаточно быстро устанете друг от друга.

Здравствуйте!

Окружающие как-то неодобряют ваши отношения, много зависти и злобы в Ваш адрес. Лучше особо не разглашайте о них.

Здравствуйте.

Вам еще придется побороться за молодого человека. У вас будут небольшие передряги в отношениях, но они будут уходить в сторону. Пройдет время и вы узнаете новость о нем, что позволит вам смотреть на него уже другими глазами. Вы сильные личности, поэтому стоит уравновешивать ваши отношения. Вам стоит проявить к нему больше тепла и ласки, он считает вас холодноватой к нему. Проявитесь ближе к нему и он проявится к вам, это внесет гармонии в отношения.  вас возможны продолжительные отношения, главное выбрать правильную тактику поведения в этих отношениях. Чувства у него есть, это несомненно, чувства теплые, это очень хорошо, и несет в себе перспективы.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте… вместе будете недолго, в след. году встретите человека за которого позже выйдите замуж… Всего вам самого доброго.....

Перспективы не радужные. Обидчив он.