Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 19,я девственник занимаюсь онанизмом лет с 13.2 года назад нашёл в интернете интересную... - вопрос №1374638

для меня технику онанизма.Доводишь себя до оргазма, останавливаешься, ждёшь пока отступит оргазм, потом опять продолжаешь, опять останавливаешь, и так час или пол часа, потом это всё заканчиваешь эвакуляцией(оргазм получается мощный и глубокий).Я начал практиковать, сначала было трудно удержаться когда наступал оргазм.Но я приловчился, и вот уже 2 года пользуюсь этой техникой.Мне очень нравиться эта техника, слышал что это полезно задерживать оргазм, во время полового акта дольше продержишься.Но всё же сомневаюсь и опасаюсь.Вредно ли это? будут ли у меня проблемы в половой жизни?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Онанизм так же как и мастурбация никак не отражается на физическом здоровье. Но очень сильно отражается на психическом уровне.  В последствии может начать пропадать эрекция прямо во время нормального полового акта. И не думаю, что Ваша избранница будет в восторге от этого. Но есть еще одно предрестережение. О нем расскажу при очной переписке. Будьте бдительны.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.