сон - вопрос №137474

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что означет сон, сегодня приснилась подкова, там были гвоздики, и я их подбивала. Подкова среднего размера, цвет не помню, ближе к светлому. Альфия.

Дополнение автора от 03.11.11 15:54:36

В подкове уже были забиты гвозди, и я эти гвозди подкрепляла.

Ответы

Здравствуйте! Если бы вам просто приснилась подкова, то это хороший знак… Но поскольку вы забиваете гвозди в нее… то это означает, что какие-то конфликты или ссоры омрачат ваше благополучие..

Здравствуйте. Скорее всего Вы укрепили что-то хорошее в своей жизни. Может быть это связано с работой или финансовой сферой.

Здравствуйте, вы в верном направлении, при упорстве, терпении и настойчивости вы добьетесь того чего хотите.