Повышенная потливость - вопрос №1375067

Подскажите пожалуйста, уже много лет страдаю от повышенной потливости в области подмышек. Проблема началась лет с 12 по непонятным причинам, и проявляется постоянно в любое время года, но только когда нахожусь на людях, на улице, в общественных местах и тд, дома такого нет.Я просто не знаю как с этим бороться, ничего не помогает, а так же невропатолог и эндокринолог проблем не видит…

Ответы

Марина: «ничего не помогает» — а что именно Вы делаете и это Вам не помогло? И почему Вы не обследовались у врача-дерматолога? Это первый специалист, который занимается данной проблемой.