Когда я забеременею и почему не получается? Дарья Дата и место рождения: 16.12.1990 пос. Чегодомын Верхнебуреинского р-на Хабаровского края - вопрос №1375445

800 p

Дополнение автора от 16.02.15 17:58:48
Данные мужа: Алексей 18.02.1993 Елань Волгоградской обл.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Очень странная ситуация у вас. У вас есть родовые негативные программы. К тому же, вас не хотели видеть как пару и семью, поэтому всячески старались помешать этому. У вас очень мало энергии Стобы произошло зачатие. Тут нужна не медицина, а именно энергетическое и духовное исцеление.
Советую заняться этим серьезно. Принимать святую воду.  Обязательно посещать святой храм. Именно эти положительные вибрации помогут вам избавиться от негативом.
Если возьметесь за это уже сейчас, то беременность с большой вероятностью может наступить апреле.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность на 2017 год мальчик идёт после через четыре года родится снова мальчик Всех Вам Благ

Добрый вечер! :)

С Вами всё хорошо, и беременность у Вас будет в ближайшие два года. Уж очень, вижу, много переживаний по этому поводу, но они напрасны.

Вы будете чудесной мамой!

Успехов Вам!

С Уважением, Катерина! :)

Ну у вас особо я проблем не увидел Даша. Напишите данные вашего мужчины. А еще лучше было бы посмотреть по фото вас обоих. Вопрос то серьёзный. И ошибаться нельзя.

Дарья, добрый вечер! Если смотреть по нумерологии, но велика вероятность беременности в 27-29 лет. Сейчас у вас период  познания и карьеры.
не получается, потому что стоит блок…
Дарья, год  рождения можно  запросить  если  знать  дату  рождения вашего мужа.
Здравствуйте! В 27 лет ребёнок у Вас появится.Деток будет у Вас двое.Всё благополучно у Вас будет, не накручивайте себя.
Удачи Вам и всех благ!
в след.году беременность будет.Возникнут проблемы с сохранением беременности.Предпримете все необходимые меры.Ваше эмоциональное и физическое здоровье будут колебаться.Состояние здоровья плода чудесное.Ожидается двойня.Роды пройдут успешно.Рожать будете сами.Здоровье детей прекрасное.

Здравствуйте, Дарья. Карты не показали не у вас, не у вашего мужа каких-либо проблем, которые были бы причиной по которой не получается у вас забеременеть. Дети у вас будут, не переживайте. Показано, что в конце  2016 года у вас будет беременность, в 2017 году родите мальчика. Второй ребенок родится через 3,5 года после рождения первого, тоже будет мальчик .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Даша.  Не переживайте, со здоровьем у Вас всё хорошо. Беременность просматривается на конец года. У вас будет двое детей, второй ребёнок через 2-3 года. Удачи Вам!
почиститесь и забеременеете очень быстро.удачи вам.
Уважаема Дарья. То, что дети у Вас будут — это бесспорно. Обратитесь к гинекологу, пусть Вам прочистят пути. С Уважением к Вам.
у меня выходит, что вы довольно продолжительный срок пытаетесь забеременеть — больше года точно.
судя по дискам вам стоит провериться у врачей, обследоваться.
на итог выходит рождение малыша, но именно через обращение к медикам.
удачи вам!
Здравствуйте Дарья!
У вас по материнской линии негативная карма идет, потому не получается. Но через три года родите сына, не переживайте, по судьбе двое детей.
Удачи
Здравствуйте Дарья! За деторождение отвечает вторая энергетическая чакра Свадхистана. У вас возможно там проблемы и также есть нарушение энерго потока в организме. Для более точного и полного анализа не обходимо ваше одиночное  фото. Выкладывайте. Можете обратиться прямо в мой чат Удачи вам!
Добрый вечер. 2017 год благоприятен для беременности. Почему не получается и можно ли повлиять на это- можно смотреть на диагностике.
Проверяте и лечите так же мужа, вероятность рождения девочки в 2016 году!
Здравствуйте.Вы себя изводите мыслью о том, что не наступает беременность.Накручиваете себя и мужа.Вам нужно спокойно отнестись к временным трудностям, всё у вас получится. У вас по судьбе деток будет двое, первый будет мальчик.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Примиритесь с тем  или (той) кому разбили сердце. Чья-то обида не дает Вам забеременеть. Небольшие сложности по здоровью, если бы не обида забеременели через 2 месяца после свадьбы. Как только прощение получите — сразу забеременеете.
Здравствуйте! Со здоровьем у вас у обоих всё хорошо. Беременность у вас будет в этом году в августе. Беременность у вас будет спокойная и роды будут лёгкими. Не переживайте. Скоро вы станете мамой.
Здравствуйте! Если рассматривать нумерологически, то детки ожидаются в 18 и 23 годах! Никаких вмешательств извне(порчи, проклятия, блоки!)тут нет! По здоровью  противопоказаний нет! Просто всему своё время!!! С ув.Влада.
  • У Вас есть проблемы с маточными трубами. Поэтому и сложности с возможностью забеременеть. Если устранить эту проблему, беременность наступит и не одна. Если нужна помощь — обращайтесь.

Eva

Здравствуйте, Дарья!
Чтобы провести диагностику энергетики и здоровья, необходимо фото.
Вообще по судьбе ребёнок у Вас должен родиться в этом году.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
уже не получается 3 лет максимум

причина -время не пришло

забеременейте в этом году КАРТА ИМПЕРАТОР ВЫШЛО  будет сын
Долго не получается… закрыт детородный канал. Пока беременности не видно вовсе, на ближайшее время. Нужен тщательный просмотр по фото и скорее всего работа над ситуацией.
Добрый вечер! Вы забеременеете, и будет это очень неожиданно для вас, вы даже не поверите. Но, правда, это будет через годы. Не можете забеременеть — это на психологическом уровне. Со здоровьем (физически) все нормально у вас.
Здравствуйте. Возможно есть физиологические проблемы. Необходимо обследование.
к концу года должны забеременеть!!! когда это произойдет, чтоб мало народа знало об этом… много просто зависти будет… удачи вам)очень здорового и счастливого ребенка родите)
Всему свое время! Препятствий к зачатию ни у кого из вас нет! Беременность будет осенью 2016 года, родиться сынок. Беременность будет протекать хорошо, роды — без осложнений, малыш — здоров. Двое деток по судьбе, разнополые. Счастья вам!
Здравствуйте .
У вас с мужем программа негативная, закрывает путь к беременности, вам надо с мужем обследоваться и параллельно почистится энергетически, тогда появиться возможность.Удачи вам в ваших начинаниях!
Здравствуйте Дарья! Предварительно скажу У вас нарушен энергообмен в нескольких чакрах, в том числе возможно и в той, что отвечает за деторождение. Выложите свое фото, желательно в полный рост и не большого срока давности для диагностики (можете в мой чат) Удачи вам!
Здравствуйте, Дарья.
По энергетике вашей пары-у вас двое детей.
Не торопите события, у вас будет беременность и роды в ближайшие год-два.
Посетите врача, немного снижен энергетический тонус, укрепите организм.
С уважением.
забеременееш в конце 2016 года ближе к концу декабря.
Здравствуйте.Беременность четко просматривается через 2 года.Не накручивайте себя, все будет хорошо, просто еще не время.Всех благ.