мужчина,26лет.Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: больно нажимать на член внизу головки в возбуждённом состоянии. Когда в спокойном состоянии и при мочеиспускании не больно. - вопрос №1375840

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вариантов не много. От самого банального — это возможно травматизация при предыдущем половом контакте (когда за уздечку происходит перерастяжение), а возможно и самое страшное — начальная стадия половой инфекции. В любом случае нужно посетить врача уролога (или андролога). Просто необходим осмотр. В условиях интернета осмотреть и пропальпировать половой член не предоставляется возможным.
Удачи вам и скорейшего выздоровления.

Буду признателен за оценку.
Первое что приходит в голову — короткая уздечка полового члена. Необходим осмотр уролога, чтобы расставить точки над i.