Какие способности есть во мне? - вопрос №1376276

Странное чувство, но когда я делаю добрые вещи (типа благотворительности итп.) получается все хорошо, но… вдруг ощутила, что когда злюсь на кого-то — то я сильнее… и это «сильнее» потом меня же и бьет по голове…
с чем это связано? Есть ли что-то во мне такое?

24.11.82 мск.
я: https://fotki.yandex.ru/next/users/starcat-82/album/151971/view/760077?page=0
2 ответа

Ответы

Доброго времени..
Вы чувствительная натура.У вас есть хорошие задатки в развитии интуитивных способностей… Вы энерго донор для вампиров… Вы и сами замечали что после общения с одними или другуми людьми, вы каждый раз себя чувствуете по разному… Избегайте нытиков по жизни-это сущность лярва называется и даёт сильные пробои по энергетике… Попробуйте в следующий раз когда вас будут вытягивать на конфликт, скажите эти простые слова-Себе возьми!.. Можете в слух, можете и шёпотом тихим..
Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.
С Уважение, Александр

возможно и есть способности, для начала сделайте своё фото или если есть фото, которое сделано недавно, то можете его прислать мне и тогда я уже постараюсь вам ответить

Натали