Меня стали грызть сомнения - вопрос №1376502

Встретились с молодым человеком, влюбленность возникла быстро, быстро приняли решение жить вместе. За пару месяцев до этого он расстался со своей девушкой, с которой был вместе несколько лет. Причина разрыва — у обоих прошла любовь. Но совсем недавно я узнала, что буквально за пару дней до нашего знакомства он пытался вернуть свою девушку, она не захотела. Теперь меня мучают сомнения, так ли искренни его чувства ко мне, может у нас так все быстро произошло, что он просто заполнил новыми отношениями пустоту в душе? Спрашивала его, зачем хотел вернуть отношения, если любви уже нет, ответил, что осталась привязанность и привычка. Говорит, что меня любит, но этот червячок сомнения — знание о том, что он за пару дней до нашего с ним знакомства пытался еще восстановить свои старые отношения, мне не дают покоя. Я думала, что расстался он давно и успел остыть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 В жизни такое бывает, потому что не заметно пути расходятся и трагедии из этого делать не надо. Как вариант, подумайте записаться на какую нибудь Вам интересную секцию или кружок, курсы и так далее и там уже завести новые отношения с людьми, где Ваши и их интересы будут совпадать и это может перерасти в дружбу.
Здравствуйте. Зачем вы мучаете себя догадками и подозрениями. Все волнующие вопросы можно обсудить поговорив с МЧ. Вы это уже делали и получили его ответ. Снова сомневаетесь — поговорите еще раз. Важно, как парень к вам относится, его слова, поступки, дальнейшие планы. В отношениях надо уметь доверять. Отсутствие доверия порождают беспокойство. Попробуйте соблюдать несколько правил: ставьте себя на место парня (как бы поступили вы на его месте); будьте честны друг с другом; не делайте друг другу больно ни словами, ни поступками; не подозревайте; не проверяйте; рассуждайте максимально объективно не молчите, а обсудите причины своего подозрения. Любите и будьте любимы. Удачи вам.
Здравствуйте. Стоит оставить прошлое в прошлом. 1. «за пару дней до нашего знакомства» — он вас еще не знал и попытка вернуть отношения могла возникнуть от банального одиночества (скуки). ". 2.". Говорит, что меня любит", он не вспоминает о ней, может там и привычка, но с вами он не просто встречается а живет «влюбленность возникла быстро, быстро приняли решение жить вместе.» 3. «Я думала, что расстался он давно и успел остыть.», но он вам сказал что остыл он еще раньше чем расстался «Причина разрыва — у обоих прошла любовь».
Наслаждайтесь настоящим моментом, вашими чувствами и тогда у вас все будет хорошо.
Удачи Вам!