я плохо разговариваю -тоесть заикаюсь почему то вроде уже взрослыи против этово какое нибудь лечение есть скажите пожалуста - вопрос №1377096

Лучший ответ по мнению автора

конечно есть… нужно провести диагностику и просмотреть как это убрать. КАРинА
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно снять испуг, или сглаз. Но вначале — сделать диагностику по фото и выявить причины недуга.
Здравствуйте! Обращайтесь — помогу.
Да, есть.
Исцеление горловой чакры, исцеление прошлого,…
Если заикание происходит на звук А — нужно убирать спазм челюстных мышц.