Здравствуйте! мне 25 лет и я уже не хочу жить но понимаю что надо что делать - вопрос №1377414

я красива и много поклонников есть но почему то они когда лучше меня узнают я им надоедаю я хромаю но я уже на то не обращаю внимания как жить подскажите у меня уже 3 попытки суицида были в итоге я жива я просто устала скажите что делать ещё одну попытку и что бы наверняка или что???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы мне нравитесь и я очень хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите в любое время суток! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, всем помог. Надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. Проблема комплексная, дело тут не только в Вас. Давайте работать, желание у Вас уже есть раз написали вопрос.

Леушин Андрей