Приснилось будто парень в которого я была когда то давно влюблена хватает меня за руку и мы начинаем танцевать, красиво. Кажется это был вальс или что то на подобии. Сон оставил приятные впечатления - вопрос №1377614

Ответы

Здравствуйте!  Это очень положительный сон! Означает, что в скором времени Вас ожидает какая-то большая радость, прибыль или покупка, которая вызовет даже у кого-то зависть. Всего Вам самого наилучшего и приятных снов!

@ SOFIA CHERNAYA