Экспертам поклон! Александр 8.6.1982 и Елена 29.05.1981 - какие между ними отношения? Благодарю заранее! - вопрос №1377685

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оба хотят создания семьи, но в отношениях между ними присутствует холод. Если молодые люди не начнут прислушиваться друг к другу, то ничего хорошего из отношений не выйдет. Поступайте по совести, будьте честны и не нарушайте свои обещания. Станьте примером друг для друга и тогда все будет хорошо.