как отрастить брови,чтобы были густыми и более менее широкими и при том не выглядели неухоженно? и проводят ли подобные процедуры в салоне? - вопрос №1377866

Ответы

Марина, хороший мастер сделает именно Вам подходящую форму бровей, если ходить к одному мастеру, то он скорректирует по ширине постепенно брови и придаст им ухоженный вид,, посмотрите на окружающих Вас женщин и поинтересуйтесь, кто где делает брови, так и определитесь к кому лучше обратиться… Успеха Вам!