Ела во сне большую одну клубнику..к чему такой сон?а потом вишен много красных ела. - вопрос №1377977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Клубника — ягода любви и страсти, то, что она была одна и большая, означает встретить большую любовь, завязать серьезные и страстные отношения. Если планировали начинать какое то дело, связанное с деньгами, то это к успеху и быстрому развитию этого дела. А то, что Вы ели много красных вишен значит удачное завершение дела, которое развивалось трудно с преодолением и слезами.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К позитивным событиям в личном и интимном плане.